Ces informations sont données à titre indicatif car incomplètes. Elles seront complétées au fur et à mesure de mes découvertes.

PhotoNomFonction(s) Nombre d'annéePériode
1 Pas de photo Raymond Raymond
Arnould
1er Vice-Président 3 ans 1978 - 1989
2 Pas de photo Bernard Bernard
Balon
Relations publiques 1 an 2017 - 2017
3 Pas de photo Bernard Bernard
Balon
Secrétaire 2 ans 2018 - 2019
4 Pas de photo Richard Richard
Baratte
Président 4 ans 1978 - 1993
5 Pas de photo Richard Richard
Baratte
Président d'Honneur 7 ans 1994 - 2000
6 Pas de photo Richard Richard
Baratte
Editeur responsable 3 ans 1996 - 1998
7 Pas de photo Jean-Marie Jean-Marie
Bonnechere
Conseiller technique 10 ans 1996 - 2005
8 Pas de photo Lucien Lucien
Boulanger
Capitaine de route 1 an 1979 - 1979
9 Pas de photo Lucien Lucien
Boulanger
Président 7 ans 1994 - 2000
10 Pas de photo Jules Jules
Bruskin
Trésorier 2 ans 1978 - 1979
11 Pas de photo Paul Paul
Brusson
Président d'Honneur 1 an 1979 - 1979
12 Pas de photo Joseph Joseph
Caduta
Membre d'Honneur 9 ans 1997 - 2005
13 Pas de photo Serge Serge
Cappa
Président d'Honneur 19 ans 2001 - 2020
14 Pas de photo Vincent Vincent
Chabart
Secrétaire adjoint 9 ans 2000 - 2016
15 Pas de photo Vincent Vincent
Chabart
Secrétaire 4 ans 2005 - 2008
16 Pas de photo Vincent Vincent
Chabart
Webmestre 4 ans 2017 - 2020
17 Pas de photo Vincent Vincent
Chabart
Trésorier 4 ans 2017 - 2020
18 Pas de photo René René
Chavanne
Trésorier 18 ans 1982 - 1999
19 Pas de photo Albert Albert
Close
Membre d'Honneur 4 ans 2006 - 2009
20 Pas de photo Franz Franz
Cogniaux
Membre / Délégué 3 ans 2002 - 2004
21 Pas de photo Francis Francis
D'angelo
Secrétaire adjoint 1 an 1996 - 1996
22 Pas de photo René René
Darche
Trésorier adjoint 1 an 1979 - 1979
23 Pas de photo Jean-Marie Jean-Marie
Deguee
Trésorier adjoint 10 ans 1989 - 2004
24 Pas de photo Jean-Marie Jean-Marie
Deguee
Président 12 ans 2005 - 2016
25 Pas de photo Daniel Daniel
Di Mascio
Membre / Délégué 3 ans 2018 - 2020
26 Pas de photo Michel Michel
Dossogne
Secrétaire 1 an 1979 - 1979
27 Pas de photo Alain Alain
Doyen
Secrétaire adjoint 1 an 1979 - 1979
28 Pas de photo André André
Francois
Editeur responsable 3 ans 1999 - 2001
29 Pas de photo André André
Francois
Président 1 an 2004 - 2004
30 Pas de photo André André
Gehoulet
Membre / Délégué 3 ans 2002 - 2004
31 Pas de photo André André
Gehoulet
Secrétaire adjoint 1 an 2005 - 2005
32 Pas de photo Jean Jean
Geortay
Relations publiques 23 ans 1997 - 2020
33 Pas de photo Jean Jean
Geortay
Membre / Délégué 1 an 2017 - 2017
34 Pas de photo Joseph Joseph
Geortay
Secrétaire adjoint 3 ans 1997 - 1999
35 Pas de photo Joseph Joseph
Geortay
Membre / Délégué 2 ans 2000 - 2001
36 Pas de photo Pol Pol
Gilles
Membre / Délégué 1 an 1999 - 1999
37 Pas de photo Pol Pol
Gilles
Secrétaire 5 ans 2000 - 2004
38 Pas de photo Pol Pol
Gilles
Capitaine de route 2 ans 2017 - 2018
39 Pas de photo René René
Graf
Membre / Délégué 3 ans 2002 - 2004
40 Pas de photo René René
Graf
Trésorier adjoint 8 ans 2005 - 2016
41 Pas de photo René René
Graf
Secrétaire adjoint 4 ans 2011 - 2014
42 Pas de photo Lucien Lucien
Guyot
Membre d'Honneur 5 ans 2002 - 2009
43 Pas de photo Marcel Marcel
Hensenne
Membre / Délégué 1 an 1999 - 1999
44 Pas de photo Marcel Marcel
Hensenne
Trésorier 15 ans 2000 - 2014
45 Pas de photo Philippe Philippe
Herbillon
Capitaine de route 3 ans 2017 - 2019
46 Pas de photo Nicolas Nicolas
Korfer
Trésorier adjoint 4 ans 2011 - 2014
47 Pas de photo Nicolas Nicolas
Korfer
Trésorier 2 ans 2015 - 2016
48 Pas de photo Nicolas Nicolas
Korfer
Membre / Délégué 1 an 2017 - 2017
49 Pas de photo Michel Michel
Lejeune
Editeur responsable 4 ans 2017 - 2020
50 Pas de photo Yvan Yvan
Lenaers
Conseiller technique 1 an 1978 - 1978
51 Pas de photo Yvan Yvan
Lenaers
Secrétaire 5 ans 1989 - 1999
52 Pas de photo Luc Luc
Limet
Secrétaire adjoint 3 ans 2006 - 2008
53 Pas de photo Luc Luc
Limet
Secrétaire 9 ans 2009 - 2017
54 Pas de photo Claude Claude
Lina
Relations publiques 1 an 1996 - 1996
55 Pas de photo Claude Claude
Lina
1er Vice-Président 7 ans 1997 - 2003
56 Pas de photo Claude Claude
Lina
Membre / Délégué 1 an 2004 - 2004
57 Pas de photo Claude Claude
Lina
Capitaine de route 2 ans 2017 - 2018
58 Pas de photo Domenico Domenico
Malerba
Conseiller technique 3 ans 2017 - 2019
59 Pas de photo Domenico Domenico
Malerba
Membre / Délégué 1 an 2020 - 2020
60 Pas de photo Paul Paul
Mambourg
Relations publiques 1 an 1978 - 1978
61 Pas de photo Umberto Umberto
Martinero
Capitaine de route 1 an 1979 - 1979
62 Pas de photo Désiré Désiré
Matthys
2ème Vice-Président 1 an 1979 - 1979
63 Pas de photo Jacob Jacob
Metselaer
Secrétaire adjoint 1 an 1989 - 1989
64 Pas de photo Pierrot Pierrot
Mouchette
2ème Vice-Président 11 ans 1989 - 1999
65 Pas de photo Jacky Jacky
Paquot
1er Vice-Président 1 an 2004 - 2004
66 Pas de photo Mathy Mathy
Paumen
Membre / Délégué 1 an 2006 - 2006
67 Pas de photo Mathy Mathy
Paumen
Conseiller technique 5 ans 2012 - 2016
68 Pas de photo Mathy Mathy
Paumen
Président 4 ans 2017 - 2020
69 Pas de photo Richard Richard
Pigeon
Membre / Délégué 5 ans 1999 - 2003
70 Pas de photo Hubert Hubert
Poncelet
Conseiller technique 4 ans 2006 - 2009
71 Pas de photo Léopold Léopold
Rorive
Membre / Délégué 1 an 1999 - 1999
72 Pas de photo Raymond Raymond
Saenen
Secrétaire adjoint 1 an 1978 - 1978
73 Pas de photo Yvan Yvan
Saive
Secrétaire 1 an 1978 - 1978
74 Pas de photo Daniel Daniel
Sluse
Webmestre 17 ans 2000 - 2016
75 Pas de photo Daniel Daniel
Sluse
Editeur responsable 3 ans 2004 - 2016
76 Pas de photo Gaston Gaston
Slykerman
Membre / Délégué 1 an 2004 - 2004
77 Pas de photo Gaston Gaston
Slykerman
Editeur responsable 10 ans 2005 - 2014
78 Pas de photo Jules Jules
Spiroux
Président 3 ans 2001 - 2003
79 Pas de photo Jules Jules
Spiroux
Conseiller technique 5 ans 2007 - 2011
80 Pas de photo Robert Robert
Tasquin
Membre / Délégué 2 ans 1993 - 2001
81 Pas de photo Robert Robert
Tasquin
1er Vice-Président 1 an 1996 - 1996
82 Pas de photo Marcel Marcel
Teheux
Membre / Délégué 6 ans 1999 - 2004
83 Pas de photo Marcel Marcel
Teheux
1er Vice-Président 12 ans 2005 - 2016
84 Pas de photo Marcel Marcel
Teheux
Capitaine de route 3 ans 2017 - 2019
85 Pas de photo Toussaint Toussaint
Vandevelde
Membre / Délégué 2 ans 2000 - 2001
86 Pas de photo Dominique Dominique
Venturelli
Membre / Délégué 1 an 2000 - 2000
87 Pas de photo Léon Léon
Verhoest
Relations publiques 1 an 1979 - 1979

Les comitards au cours des ans: